Тема: Как правильно курить сигариллы (Al Capone Sweets No Comment, Black Vanill  (Прочитано 4646 раз)

Оффлайн Savage

• Новичок
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

С сигарет решил перейти на более благородную продукцию, но первый блин как оказался стал комом. Купил пластиковую пачку Al Capone Sweets Cognac (c с открывающейся в сторону крышкой сверху) и по привычке стал курить ее взатяг.

Сначала все шло нормально, но после смыкования очередной сигалирилы после 2 x 0,5 Грибрергена в парке (сам Бог велел, красота, природа) - какие-то парни вытащили меня из под лавки с вопросом "Не помочь ли вам?".

Дальше хуже. По утряне решил насладится вкусом Аль Капоне не балконе, докурил примерно треть. Мне очень повезло, что я не разбил головой окно, не ударялися об подоконник и кое-как вполз в квартиру. Курил правда натощак.

С тех пор употребляю более мягкие Black Vanilla. Но что стало с Аль Капоне, почему он меня, при немаленьком телосложении так жесточайше рубит, особенно по ногам, как буд-то скашивает и все. Может есть соображения на этот счет? Или в затяг он больше не курится?

Оффлайн amr64

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Сдаётся мне правильно не курить всякую ароматизированную дрянь. Никак.

Оффлайн tango

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Дык некоторые сигариллы как и сигары взатяг то не курят

Оффлайн Alienjoss

• Участник сообщества
  • Sads freindlich, hob I gsogt nomoi !
    • Просмотр профиля
Хех, прикольно, прям захотелось самому попробовать эти чудные сигариллы...  :crazy:
В своей практике курил разные сигариллы и сигары и сигареты, но такого эффекта не разу не ощущал...  :big_boss:
А мож с вами че ни так? (ну там аллергия или другие недуги)?

Оффлайн Milfey

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Воу-воу-воу!! Зачем в затяг курить такие вещи!? Не надо так :nono:

Оффлайн Alienjoss

• Участник сообщества
  • Sads freindlich, hob I gsogt nomoi !
    • Просмотр профиля
Ну не знаю, я лично многие сигариллы курю в затяг, и это мое личное предпочтение. Так например мне больше нравится... Но замечу, что это касается не всех сигарилл, а тех, которые я могу курить в затяг... :big_boss: Даже порой и сигары (конечно если они не крепкие, и чаще всего первую треть).

Новые сообщения с последнего визита. • Новые ответы на ваши сообщения.

Новое в темах:

Сигары и Виски на Маяковке
Сигары и Виски • Август 24, 2021, 20:05:02

Внимание, регистрация на форуме закрыта!
Shedrin • Октябрь 01, 2020, 16:24:24

Лента новостей
Garin • Сентябрь 08, 2020, 16:54:52