Тема: Магазины Москвы: Havana Smoke  (Прочитано 11209 раз)

Оффлайн havana

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Кубинские новинки!
« Ответ #75 : Апрель 22, 2018, 14:27:57 »
Представляем вашему вниманию кубинские новинки.

Возрожденная марка Quai D’Orsay представила абсолютно новые форматы. В России появился пока один Quai D’Orsay No. 50, скоро ждем второй.

Вторая новинка, это новая сигара из линейки Anejados. Теперь это H.Upmann Robusto Anejados

НАЛЕТАЕМ, ПОКУПАЕМ. СИГАР МАЛО.

Оффлайн Garin

• ..and the Devil called him "son"
  • Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Магазины Москвы: Havana Smoke
« Ответ #76 : Апрель 22, 2018, 17:43:36 »
А с чего б Quai d'Orsay быть возрождённой?
Она никогда не закрывалась и не снималась с производства.

Оффлайн havana

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Апрель 22, 2018, 18:29:21 »
А с чего б Quai d'Orsay быть возрождённой?
Она никогда не закрывалась и не снималась с производства.

Суть в том, что она могла закрыться и вероятность судя по разным источникам была большая. А потом бам и сделали 2 новых формата. Возрождение :yahoo:

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Апрель 23, 2018, 09:27:41 »
Суть в том, что она могла закрыться и вероятность судя по разным источникам была большая. А потом бам и сделали 2 новых формата. Возрождение :yahoo:
Да, вероятность была большая - примерно как встретить динозавра, 50/50  :biggrin:
Там вообще-то пять лет подряд - каждый год по новой сигаре. Просто в основном для французского рынка. Марка же была придумана для него.

Оффлайн havana

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Апрель 29, 2018, 12:09:15 »
Рады сообщить о появлении новинок от знаменитой La Aurora!

Начнем с Lа Aurora Reserva Especial 2008. Супер эксклюзивная сигара. Выпущено всего 500 коробок(5000 сигар). Табаки 2008 года. Суматра из Эквадора в обертке и связующем и начинка из  Бразильского, Доминиканского, Никарагуанского листов создают потрясающий вкус и аромат. Формат беликосо.

Абсолютно новая линейка La Aurora ADN. Самый последний релиз от компании La Aurora. В сигаре иcпользуется много листов из разных стран, благодаря чему создается невероятный вкус и аромат. А самая главная фишка этой сигары это табачный лист Андулло, очень сложный в выращивании и процессе производства.

И прибавление в семействе La Aurora 1903. Сигары теперь поставляются без туб, в новых форматах. Но это все те же любимые многими 1903.

А так же новые линейки La Aurora 1962 и La Aurora 1987. Сигары абсолютно новые, в первом варианте используется покровный лист Connecticut Shade и начинка из Доминиканы и Никарагуа. Во втором варианте покровный лист Corojo и начинка Доминиканы и Никарагуа.

Оффлайн Valmor

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : Август 02, 2018, 16:16:49 »
Специально зарегистрировался на форуме чтобы оставить отзыв об этом заведении havanasmoke. Хотя сам не курильщик. Заказал сигары онлайн, в подарок (Москва), с курьерской доставкой. При заказе специально выбирал сигары в упаковках, поскольку в подарок. Перезвонил их товарищ, сразу выяснилось что цена на некоторые позиции на 15% выше чем на сайте. И вроде уже не так уж дешево получается. Ну ладно, вроде уже заказал. Также четко оговорил чтобы курьер мне предварительно позвонил согласовал время т.к. я не всегда на месте. "Да-да-конечно" В итоге звонит курьер когда меня нет, в самый неподходящий момент - "а я уже у вас внизу выходите срочно". Пришлось просить коллегу, который совсем не в теме был. Ну это мой косяк конечно. Приехала какая-то неадекватная дама у которой в сумке все вперемешку навалено сама не понимает что кому чего, полчаса разбиралась с кем-то по телефону. В итоге из 3х заказанных позиций в запакованной пачке оказалась только одна, другая во вскрытой пачке а третья вообще россыпью в пакетике как на рынке!!!! Без упаковки без туб. Странно что вообще окурки не прислали! При этом ни чека ни документов - ничего! Я пришел естественно возмутился стал звонить. С 10 раза дозвонился. Говорят "ну мало ли что на сайте в упаковке указано, мы грузим по факту что было то прислали".Почему документов нет? "Ну что вы хотите, у нас же цены дешевые, какие вам еще документы?" Говорю так не пойдет, забирайте обратно возвращайте деньги. Ответ: "Возврат невозможен потому что мы работаем ПО ЗАКОНУ, и табачные изделия не возвращаются"  :rofl: No comment. Короче ругался в итоге сказали "ладно приедет к вам завтра курьер привезет то же в запечатанных пачках обменяем". И при это я еще должен доплатить буду за 1 шт. (заказал пачку 5 шт а у них оказывается только по 3 шт). Ладно согласились. На другой день никто естественно не приехал, снова 10 раз дозванивался: "сейчас-сейчас-завтра". На третий день мне уже выезжать к человеку на день рождения через два часа, снова на 10й раз дозваниваюсь. Говорят "ну ладно, может через час! к вам приедет курьер, вы должны ему отдать свой старый заказ (без денег разумеется), он поедет на склад, его заменит, потом к вам приедет. И вы еще заплатите за доставку.  :ireful: Т.е. я должен был остаться с этой сомнительной конторой и без заказа, и без денег, и может быть когда нибудь мне что-то привезут когда это уже не нужно. И все это в виде огромного одолжения! В итоге  послал их подальше, заказ отправился в мусор а я заехал по дороге в обычный магазин и купил там что хотел. Делайте выводы. Жалко 8,5 тыс конечно но будет мне урок. Если надо могу сообщить номер заказа чтобы не думали что "черный пиар"

Оффлайн amr64

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Re: Shedrin на страже чести Havana Smoke
« Ответ #81 : Август 15, 2018, 00:56:00 »
Представители данного лабаза активно прорабатывали каналы поставки "альтернативной Кубы" на изначальном, что как бы само по себе ничего и не значит, но как бы намекает.

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Shedrin на страже чести Havana Smoke
« Ответ #82 : Август 20, 2018, 09:40:15 »
Представители данного лабаза активно прорабатывали каналы поставки "альтернативной Кубы" на изначальном, что как бы само по себе ничего и не значит, но как бы намекает.

Заметьте, не я про это написал!
Тут тоже были попытки. Но после намёка, что у нас не любят фейк, тема закрылась. Ну а на .ру... господин Shedrin - давний деловой партнёр и рекламный агент этого заведения, так что не удивительно. Кстати, по этой же причине можно особо не обращать внимания на его комменты в этой ветке.

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : Август 23, 2018, 11:32:22 »
Смотрю столько обсуждений на всех площадках по поводу одного странного человека, который не разбирается в сигарах, не умеет делать покупки и самое главное ОБМАНЫВАЕТ!
1) Сигары были доставлены согласно заказу в штуках. Что касается пакетика про который идет речь - это был зиплок, в котором большинство магазинов доставляет сигары если не заказана иная форма перевозки
2)Наше предложение о замене сигар в пакетике на такие же сигары в картонной упаковке, клиент отверг. Сославшись, что не готов ждать когда они у нас появятся в наличии
3)Много говорят о конкретных людях, которые якобы защищают кого-то и где-то. Господа нам не нужна защита и всякие положительные комментарии касаемо продаж. У НАС ВСЕ ХОРОШО! И ТЕ КЛИЕНТЫ КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ СЕРВИС И КАЧЕСТВО НАШЕГО МАГАЗИНА РАБОТАЮТ С НАМИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ

Приходите к нам и сами убедитесь в качестве сигар. Много писать и говорить любят бабушки у подъезда и телевизор. Всем удачи и всего хорошего!

На всякий случай, цитирую здесь ответ представителя магазина в другой ветке. Мне кажется, что это ценная информация для потенциальных потребителей.

Оффлайн havana

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Скидки!!!!
« Ответ #84 : Сентябрь 25, 2018, 15:23:58 »
Тут скидки до 28 сентября!!!
https://cloud.mail.ru/public/5Uga/QQgjCriKm
Для заказа пишем на почту mail@havanasmoke.ru, звоним +74956699650

Оффлайн havana

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Сигары Placencia в полном ассортименте
« Ответ #85 : Октябрь 04, 2018, 12:14:40 »
Рады сообщить, что теперь можно приобрести практически полную коллекцию сигар от одного из самых известных производителей табака в мире Placencia.
Сигары Placencia - это продукт который на 100 процентов создается в одном месте. От выращивания листа и до скрутки. Есть сигары полностью органические, где используется табак без химической обработки на всех этапах.

Оффлайн havana

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : Октябрь 10, 2018, 10:34:00 »
Большое поступление итальянских хьюмидоров Adorini
Рады сообщить, что у нас в продаже появились знаменитые хьюмидоры Adorini. Поступление большое, приехали даже большие шкафы для сигар.
До конца месяца даем скидку 10 % на покупку данных хьюмидоров, успейте воспользоваться. При оформлении введите промокод: ADORINI
КУПИТЬ ХЬЮМИДОР ADORINI

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : Октябрь 11, 2018, 16:39:49 »
А давно ли Адорини стали итальянскими?
Это же всю дорогу был Китай, продаваемый в Германии.

Оффлайн havana

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : Октябрь 11, 2018, 17:26:27 »
Я ориентируюсь на производителя. А где делают и продают - это вопрос другой.

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : Октябрь 11, 2018, 17:29:20 »
Я ориентируюсь на производителя. А где делают и продают - это вопрос другой.

Производитель - Китай.

Новые сообщения с последнего визита. • Новые ответы на ваши сообщения.

Новое в темах:

Сигары и Виски на Маяковке
Сигары и Виски • Вчера в 22:35:13

Почти афисианадо.
Garin • Вчера в 12:38:42

Магазины Москвы: Havana Smoke
havana • Октябрь 15, 2018, 16:45:16

Столбик пепла «загибается» в сторону
mskmorning • Октябрь 11, 2018, 21:41:31

Cigar Register приложение для iPhone
эНЦэ • Октябрь 08, 2018, 19:45:46

Лето 2018. Итоги.