Тема: Магазины Москвы: Havana Smoke  (Прочитано 9680 раз)

Оффлайн havana

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Re: Магазины Москвы: Havana Smoke
« Ответ #75 : Апрель 12, 2018, 14:34:01 »
Рады сообщить о пополнении нашей коллекции сигар. Сигары My Father в наличии, в ассортименте. Берущим много, скидки гарантируем.

Оффлайн havana

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Кубинские новинки!
« Ответ #76 : Апрель 22, 2018, 14:27:57 »
Представляем вашему вниманию кубинские новинки.

Возрожденная марка Quai D’Orsay представила абсолютно новые форматы. В России появился пока один Quai D’Orsay No. 50, скоро ждем второй.

Вторая новинка, это новая сигара из линейки Anejados. Теперь это H.Upmann Robusto Anejados

НАЛЕТАЕМ, ПОКУПАЕМ. СИГАР МАЛО.

Оффлайн Garin

• ..and the Devil called him "son"
  • Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Апрель 22, 2018, 17:43:36 »
А с чего б Quai d'Orsay быть возрождённой?
Она никогда не закрывалась и не снималась с производства.

Оффлайн havana

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Апрель 22, 2018, 18:29:21 »
А с чего б Quai d'Orsay быть возрождённой?
Она никогда не закрывалась и не снималась с производства.

Суть в том, что она могла закрыться и вероятность судя по разным источникам была большая. А потом бам и сделали 2 новых формата. Возрождение :yahoo:

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Апрель 23, 2018, 09:27:41 »
Суть в том, что она могла закрыться и вероятность судя по разным источникам была большая. А потом бам и сделали 2 новых формата. Возрождение :yahoo:
Да, вероятность была большая - примерно как встретить динозавра, 50/50  :biggrin:
Там вообще-то пять лет подряд - каждый год по новой сигаре. Просто в основном для французского рынка. Марка же была придумана для него.

Оффлайн havana

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : Апрель 29, 2018, 12:09:15 »
Рады сообщить о появлении новинок от знаменитой La Aurora!

Начнем с Lа Aurora Reserva Especial 2008. Супер эксклюзивная сигара. Выпущено всего 500 коробок(5000 сигар). Табаки 2008 года. Суматра из Эквадора в обертке и связующем и начинка из  Бразильского, Доминиканского, Никарагуанского листов создают потрясающий вкус и аромат. Формат беликосо.

Абсолютно новая линейка La Aurora ADN. Самый последний релиз от компании La Aurora. В сигаре иcпользуется много листов из разных стран, благодаря чему создается невероятный вкус и аромат. А самая главная фишка этой сигары это табачный лист Андулло, очень сложный в выращивании и процессе производства.

И прибавление в семействе La Aurora 1903. Сигары теперь поставляются без туб, в новых форматах. Но это все те же любимые многими 1903.

А так же новые линейки La Aurora 1962 и La Aurora 1987. Сигары абсолютно новые, в первом варианте используется покровный лист Connecticut Shade и начинка из Доминиканы и Никарагуа. Во втором варианте покровный лист Corojo и начинка Доминиканы и Никарагуа.

Оффлайн Valmor

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : Август 02, 2018, 16:16:49 »
Специально зарегистрировался на форуме чтобы оставить отзыв об этом заведении havanasmoke. Хотя сам не курильщик. Заказал сигары онлайн, в подарок (Москва), с курьерской доставкой. При заказе специально выбирал сигары в упаковках, поскольку в подарок. Перезвонил их товарищ, сразу выяснилось что цена на некоторые позиции на 15% выше чем на сайте. И вроде уже не так уж дешево получается. Ну ладно, вроде уже заказал. Также четко оговорил чтобы курьер мне предварительно позвонил согласовал время т.к. я не всегда на месте. "Да-да-конечно" В итоге звонит курьер когда меня нет, в самый неподходящий момент - "а я уже у вас внизу выходите срочно". Пришлось просить коллегу, который совсем не в теме был. Ну это мой косяк конечно. Приехала какая-то неадекватная дама у которой в сумке все вперемешку навалено сама не понимает что кому чего, полчаса разбиралась с кем-то по телефону. В итоге из 3х заказанных позиций в запакованной пачке оказалась только одна, другая во вскрытой пачке а третья вообще россыпью в пакетике как на рынке!!!! Без упаковки без туб. Странно что вообще окурки не прислали! При этом ни чека ни документов - ничего! Я пришел естественно возмутился стал звонить. С 10 раза дозвонился. Говорят "ну мало ли что на сайте в упаковке указано, мы грузим по факту что было то прислали".Почему документов нет? "Ну что вы хотите, у нас же цены дешевые, какие вам еще документы?" Говорю так не пойдет, забирайте обратно возвращайте деньги. Ответ: "Возврат невозможен потому что мы работаем ПО ЗАКОНУ, и табачные изделия не возвращаются"  :rofl: No comment. Короче ругался в итоге сказали "ладно приедет к вам завтра курьер привезет то же в запечатанных пачках обменяем". И при это я еще должен доплатить буду за 1 шт. (заказал пачку 5 шт а у них оказывается только по 3 шт). Ладно согласились. На другой день никто естественно не приехал, снова 10 раз дозванивался: "сейчас-сейчас-завтра". На третий день мне уже выезжать к человеку на день рождения через два часа, снова на 10й раз дозваниваюсь. Говорят "ну ладно, может через час! к вам приедет курьер, вы должны ему отдать свой старый заказ (без денег разумеется), он поедет на склад, его заменит, потом к вам приедет. И вы еще заплатите за доставку.  :ireful: Т.е. я должен был остаться с этой сомнительной конторой и без заказа, и без денег, и может быть когда нибудь мне что-то привезут когда это уже не нужно. И все это в виде огромного одолжения! В итоге  послал их подальше, заказ отправился в мусор а я заехал по дороге в обычный магазин и купил там что хотел. Делайте выводы. Жалко 8,5 тыс конечно но будет мне урок. Если надо могу сообщить номер заказа чтобы не думали что "черный пиар"

Оффлайн Alex

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : Август 03, 2018, 23:51:45 »
...Если надо могу сообщить номер заказа чтобы не думали что "черный пиар"

Если это и правда не "черный пиар", и вы не в теме, то как можно делать подарки через интернет-магазины!?

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : Август 04, 2018, 01:30:20 »
А почему вдруг стало нельзя покупать подарки через интернет-магазин?

Оффлайн Alex

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : Август 04, 2018, 03:27:22 »
А почему вдруг стало нельзя покупать подарки через интернет-магазин?
Когда "в теме" можно покупать где угодно. А когда "не в теме", то это (интернет-магазиг) лишь добавляет неопределенность. Что в свою очередь приводит к перемножению вероятностей, что значительно снижает благоприятный исход.  ;)

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : Август 04, 2018, 08:35:37 »
Во-первых, когда человек не в теме, он может и не задумываться о таких тонкостях. И не должен. Норма - когда привозят то, что заказано, а не когда надо придирчиво выкидывать брак.
А во-вторых, обвинение пострадавшего в выборе конкретного магазина - наверное, не самый логичный вариант реакции на сообщение о факапе этого магазина в теме этого магазина.

Оффлайн Alex

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : Август 04, 2018, 10:34:10 »
... обвинение пострадавшего в выборе ...
Никого не обвиняю, просто выражаю недоумение

Оффлайн Shedrin

• Участник сообщества
  • The Collector
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : Август 06, 2018, 08:24:39 »
Специально зарегистрировался на форуме чтобы оставить отзыв об этом заведении havanasmoke. Хотя сам не курильщик. Заказал сигары онлайн, в подарок (Москва), с курьерской доставкой. При заказе специально выбирал сигары в упаковках, поскольку в подарок. Перезвонил их товарищ, сразу выяснилось что цена на некоторые позиции на 15% выше чем на сайте. И вроде уже не так уж дешево получается. Ну ладно, вроде уже заказал. Также четко оговорил чтобы курьер мне предварительно позвонил согласовал время т.к. я не всегда на месте. "Да-да-конечно" В итоге звонит курьер когда меня нет, в самый неподходящий момент - "а я уже у вас внизу выходите срочно". Пришлось просить коллегу, который совсем не в теме был. Ну это мой косяк конечно. Приехала какая-то неадекватная дама у которой в сумке все вперемешку навалено сама не понимает что кому чего, полчаса разбиралась с кем-то по телефону. В итоге из 3х заказанных позиций в запакованной пачке оказалась только одна, другая во вскрытой пачке а третья вообще россыпью в пакетике как на рынке!!!! Без упаковки без туб. Странно что вообще окурки не прислали! При этом ни чека ни документов - ничего! Я пришел естественно возмутился стал звонить. С 10 раза дозвонился. Говорят "ну мало ли что на сайте в упаковке указано, мы грузим по факту что было то прислали".Почему документов нет? "Ну что вы хотите, у нас же цены дешевые, какие вам еще документы?" Говорю так не пойдет, забирайте обратно возвращайте деньги. Ответ: "Возврат невозможен потому что мы работаем ПО ЗАКОНУ, и табачные изделия не возвращаются"  :rofl: No comment. Короче ругался в итоге сказали "ладно приедет к вам завтра курьер привезет то же в запечатанных пачках обменяем". И при это я еще должен доплатить буду за 1 шт. (заказал пачку 5 шт а у них оказывается только по 3 шт). Ладно согласились. На другой день никто естественно не приехал, снова 10 раз дозванивался: "сейчас-сейчас-завтра". На третий день мне уже выезжать к человеку на день рождения через два часа, снова на 10й раз дозваниваюсь. Говорят "ну ладно, может через час! к вам приедет курьер, вы должны ему отдать свой старый заказ (без денег разумеется), он поедет на склад, его заменит, потом к вам приедет. И вы еще заплатите за доставку.  :ireful: Т.е. я должен был остаться с этой сомнительной конторой и без заказа, и без денег, и может быть когда нибудь мне что-то привезут когда это уже не нужно. И все это в виде огромного одолжения! В итоге  послал их подальше, заказ отправился в мусор а я заехал по дороге в обычный магазин и купил там что хотел. Делайте выводы. Жалко 8,5 тыс конечно но будет мне урок. Если надо могу сообщить номер заказа чтобы не думали что "черный пиар"

Заказной отзыв, растиражированный на всех доступных площадках  :pardon:

Оффлайн kabanidzzze

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : Август 13, 2018, 13:48:12 »

Заказной отзыв, растиражированный на всех доступных площадках  :pardon:

Если б мне так "удружили" , я бы так же поступил, и в газету написал и в полиция заяву накатал на мошенничество, и в налоговую на работу без чеков.

Оффлайн amr64

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : Вчера в 00:56:00 »
Представители данного лабаза активно прорабатывали каналы поставки "альтернативной Кубы" на изначальном, что как бы само по себе ничего и не значит, но как бы намекает.

Новые сообщения с последнего визита. • Новые ответы на ваши сообщения.

Новое в темах:

Магазины Москвы: Havana Smoke
amr64 • Вчера в 00:56:00

вступительная речь
amr64 • Август 01, 2018, 10:38:49

Сбой одобрения новых пользователей - попробуйте ещё ра
Garin • Июль 31, 2018, 09:26:36

Punch Churchills
Garin • Июль 26, 2018, 17:38:03

Левая BHK в оригинальном обличии
gobusik • Июль 25, 2018, 16:01:09

Швейцария