Тема: Гарин - это зло! (Серия 99-я, укороченная)  (Прочитано 10192 раз)

Оффлайн Shedrin

• Участник сообщества
  • The Collector
    • Просмотр профиля
Re: Гарин - это зло! (Серия 99-я, укороченная)
« Ответ #15 : Апрель 27, 2016, 16:37:03 »
Отзеркаливание чего?
Вот сразу видны пиар-ходы. Ну, немудрено, и даже почему все с "верха человека" началось.
Раз прения по повестке закончены, предлагаю удалиться на локальные совещания и там уже подвести промежуточные итоги.

Оффлайн Garin

• ..and the Devil called him "son"
  • Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 27, 2016, 17:07:06 »
Да кто ж лучший пиар создаст, чем Вы! Гран мерси вощента и долгой жизни вопреки такскть :good:

PS: Я прошу прощения у читателей форума, подозреваю что бóльшая часть посетителей вообще не понимает, о чём тут речь.

К сожалению, есть у нас такая данность - модератор конкурирующего ресурса Щедрин третий год подряд иногда заходит к нам рассказать как у нас всё плохо, и как его ресурс страдает от козней здешнего админа. Видимо, чтоб не забывали, что этот конкурирующий ресурс ещё существует.
Ну, вот такая вот особенность. "Это нельзя понять, это нужно запомнить" (с)

Оффлайн 6666

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 27, 2016, 17:58:25 »
Гм.. На конкурирующем ресурсе так и не осилил зарегистрироваться.
Судьба зла или я немногое упустил?

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 27, 2016, 18:09:50 »
Вероятно, немногое. Я там не был с тех пор, как меня за ударную работу забанили осенью 2013-го.
Говорят, самое эпохальное событие, с тех пор - модератор поменял десятибалльную систему голосований на пятибалльную.

Ну и вот ещё сегодня написали про важное обсуждение волос в пупке  8) Вощента, этот ресурс - это работа над тамошними ошибками. Версия 3.0 так сказать. Так как тут контроль полный, получилось многое изменить/исправить из того, что там исправить было невозможно из-за параноидальных настроений вебмастеров.

Оффлайн tango

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 27, 2016, 18:20:37 »
система голосований это да, причем оказывает влияние и на этот форум.. неоднократно замечал, что кое кто ее и здесь применяет  :pardon:

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 27, 2016, 18:26:37 »
Типа "четыре с плюсом"? ;) Так это школа так влияет.
Собственно, "десятка" когда-то была создана в противовес абсолютно искусственной 100-балльной (она не имеет никакого смысла без расшифровки так как у каждого - своя) и была полным аналогом шкалы от "единицы" до "пять с плюсом".

Но кто-то потом не пожалел полугода кропотливого труда - только чтобы "революционно" избавиться от полутонов. Вообще советую дойти до абсолюта и за годик привести всё к стандарту "Да/Нет" ;)

Оффлайн kabanidzzze

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 27, 2016, 18:41:09 »
Николай, вы недооцениваете труды г-на Щедрина.
Он создал зону , свободную от коммерции. Только бартер. Контрофактный фэйк на продукцию, подпадающую под уголовную ответственность в РФ.
А также переименовал темы с "сегодня я...." на "коротко о...."
А, еще приглашает к диалогу представителей российских сигарных домов... Правда, пока проявился лишь Босснер, которого обосрали со всех сторон, что сигары дорогие.... В общем, диалог у него вышел только с близкими по духу - курителями фэйка...

Да, и кстати там не принято говорить "курильщики фэйка", принято говорить люди, свободные от капиталистического гнета ТопСигарсКорп.

В целом, советую посетить, за интереса ради... Например, можно посмотреть на фотки кубинских шлюх, получить приглашение на рукопашную дуэль к парку Горького и другие развлечения )))

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 27, 2016, 18:44:59 »

- до сих пор не было нужды в таком смайлике

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апрель 27, 2016, 18:56:40 »
Люди, свободные от капиталистического гнёта социалистического правительства Кубы!

Оффлайн Shedrin

• Участник сообщества
  • The Collector
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апрель 27, 2016, 19:03:48 »
Щедрин не заходит разговаривать за то, как здесь все плохо. Здесь по умолчанию не может быть плохо, раз пипл ходит на платники в Малекон. Но! Если посмотреть внимательнее, Щедрин остро реагирует на те помои, которые изредка выливают на соседнюю площадку люди, которых этот самый Щедрин в свое время награждал за их чересчур фривольное поведение даже для любителей волос из пупка.  :biggrin:
Страаашная тайна - и Алексей, и Кабанидзе были отмечены в этом списке. Оба. Здесь они ярые поборники сигарной чистоты. То ли подстава, то ли именно здесь гнездо птенцов-Навальных.
"И эти люди запрещают мне ковырять в носу" (с)
Остальное это какобычно отзеркаливание чего-то.

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Апрель 27, 2016, 19:07:59 »
Полагаю, бан на форуме, где кое-кого забанили за приветствие, говорит не о забаненных, а о форуме  8)

Да, мы уже договорились что здесь гнездо мировой закулисы. Но не надо мельчить - я с трудом согласился на роль Обамы, хотя предпочёл бы быть Дартом Вейдером. А Вы мне каких-то Навальных предлагаете!

Оффлайн Shedrin

• Участник сообщества
  • The Collector
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Апрель 27, 2016, 19:11:18 »
Создаете движуху методом выделений и клонирований? Я пас. Я не клоун и уж тем паче не Дон Кихот, с Вашими личными маниями фобиями мельницами пересекаться не хочу. Сами-сами...

Оффлайн Garin

• Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Апрель 27, 2016, 19:13:34 »
Нет, клонировать выделения - увольте!  :scare3:

Оффлайн Shedrin

• Участник сообщества
  • The Collector
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апрель 27, 2016, 19:25:59 »
СуМрак кстати не забанен вовсе, и не был никогда, и на Изначальный заходил не далее как двадцатого сего месяца.
"Неправда Ваша, дяденька!" (с) Впрочем, чего еще можно было ожидать? Ой, его же теперь здесь зачморят...

Оффлайн gobusik

• эсплэндидовоз и коробочный офесьанада(с)
  • Участник сообщества
  • пастернака не читал, но осуждаю
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апрель 27, 2016, 19:26:10 »
Николай, вы недооцениваете труды г-на Щедрина.
Он создал зону , свободную от коммерции. Только бартер. Контрофактный фэйк на продукцию, подпадающую под уголовную ответственность в РФ.
А также переименовал темы с "сегодня я...." на "коротко о...."
А, еще приглашает к диалогу представителей российских сигарных домов... Правда, пока проявился лишь Босснер, которого обосрали со всех сторон, что сигары дорогие.... В общем, диалог у него вышел только с близкими по духу - курителями фэйка...

Да, и кстати там не принято говорить "курильщики фэйка", принято говорить люди, свободные от капиталистического гнета ТопСигарсКорп.

В целом, советую посетить, за интереса ради... Например, можно посмотреть на фотки кубинских шлюх, получить приглашение на рукопашную дуэль к парку Горького и другие развлечения )))
ага, тока вы почему то в темах тех пописываете чаще чем в сигарных дегустациях  :(

Новые сообщения с последнего визита. • Новые ответы на ваши сообщения.

Новое в темах:

Магазины Москвы: Havana Smoke
kabanidzzze • Вчера в 13:48:12

вступительная речь
amr64 • Август 01, 2018, 10:38:49

Сбой одобрения новых пользователей - попробуйте ещё ра
Garin • Июль 31, 2018, 09:26:36

Punch Churchills
Garin • Июль 26, 2018, 17:38:03

Левая BHK в оригинальном обличии
gobusik • Июль 25, 2018, 16:01:09

Швейцария