Тема: Partagas Connosier no.1, ром, текила и граппа  (Прочитано 1324 раз)

Оффлайн Piligrim

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Partagas Connosier no.1, ром, текила и граппа
« : Январь 22, 2014, 17:11:36 »
дорогие друзья!
29 января в ресторане «Шемрок» пройдет очередное собрание сигарного клуба!

Удивительное путешествие в мир ароматов, вкусов и неожиданных сочетаний – в этот вечер гости смогут познакомиться с великолепным ромом, текилой и граппой из уникального ассортимента винного клуба «Септима»!

В этот вечер не только напитки вызовут Ваш восторг, но и сигара не оставит никого равнодушным! Ведь это будет шедевральная сигара Partagas Connosier no.1, заслужившая самых высоких оценок специалистов. Несмотря на то, что она уже снята с производства, в этот вечер она предстанет перед вами благодаря личным запасам президента сибирского сигарного клуба- Алишера Кожахметова. Количество сигар ограничено!

В этот вечер Вас удивят:

Текила Patron Anejo- двойная дистилляция дарит ей исключительную мягкость, а  выдержка текилы в небольших бочках из белого дуба в течение 12 месяцев придает Patron Anejo золотистый оттенок и экстраординарные вкусовые качества. Для производства используются только натуральные ингредиенты и лучший сорт голубой агавы - Weber Tequilana.
Ром Pyrat XO Reserve- бленд самых лучших выдержанных ромов Карибских островов. Благодаря высочайшему качеству Пират сегодня известен во всем мире, и был признан знатоками самым лучшим в категории выдержанных ромов
Граппа Nonino Riserva Antica Cuvee- это замечательная темная граппа, которая представляет собой восхитительный ассамбляж лучших спиртов из тщательно отборных виноградных выжимок, которые выдерживаются в маленьких бочках из лемузенского дуба и бочках из-под хереса от 20 месяцев до 15 лет. Благодаря использованию молодых спиртов граппа наделяется свежестью и утонченностью. Граппа Ризерва Антика Кюве разливается в элегантные бутылки, каждая из которых пронумерована.
Ром Angostura 1919- Для приготовления рома используются только нижние части тростниковых стеблей: там содержится больше всего сахара. . Ром выдерживают 8 лет в бочках из американского дуба из-под бурбона.
Ром Angostura 1824 Aged 12 Years- Ром создан в 1999 году в честь 175-летнего юбилея Дома Ангостура. Именно в 1824 году доктор Иоганн Зигерт основал Хаус оф Ангостура и начал производство ароматических биттеров, а позднее ромов. Эксклюзивная пронумерованная бутылка рома Ангостура 1824 запечатана сургучом, а на ее лицевой стороне размещен металлический медальон со старым гербом компании Dr.Siegert & Sons.
Сигара вечера: Partagas Serie Connoisseur No 1- легко распознаваемы благодаря их насыщенному аромату и средне - сильной крепости. Сигары тщательно крутятся искусными торседорами, чьи ловкие пальцы заворачивают начинку в избранные покровные листы, в основном светлых оттенков. Сигара снята с производства!!
вход для членов клуба 700 руб. для остальных 1500 руб.
Все подробности мероприятия вопросы о покупке пригласительных билетов, по телефону:
+79139831864! Спешите, количество мест ограничено!

Оффлайн Corvinus

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Re: Partagas Connosier no.1, ром, текила и граппа
« Ответ #1 : Январь 23, 2014, 10:49:47 »
Может вы один в Новосибе сигары курите?) Либо не догадались своим "клубням" про данный ресурс сообщить (авось сами найдут)...

Оффлайн kabanidzzze

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 23, 2014, 11:12:51 »
Я думаю, что члены клуба извещаются другим способом, а здесь цель-те, кто ещё не в клубе.
Хорошая дегустация. Правда, сигара по мне не оч. интересная, но в части напитков всё заманчиво.
Давно хотел Ангостуру 1824 попробовать.
Но далековато ))

Оффлайн Piligrim

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 23, 2014, 12:39:14 »
Я думаю, что члены клуба извещаются другим способом, а здесь цель-те, кто ещё не в клубе.
Хорошая дегустация. Правда, сигара по мне не оч. интересная, но в части напитков всё заманчиво.
Давно хотел Ангостуру 1824 попробовать.
Но далековато ))

Все верно, это дополнительный ресурс. Так извещаю на страничке клуба в соц сетях и электронной рассылке как у Клепикова. Народа прилично ходит, правда пока больше 21 человека не собиралось

Оффлайн Don

• Орден Святого Кристобаля Бобрейского
  • Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 23, 2014, 14:06:22 »
ОчкО! :biggrin:

Новые сообщения с последнего визита. • Новые ответы на ваши сообщения.

Новое в темах:

Где в Москве купить оригинальный алкоголь?
Shedrin • Сентябрь 17, 2018, 08:55:28

Сегодня я курил(а)
mskmorning • Сентябрь 16, 2018, 21:56:21

Сигары и Виски на Маяковке
Сигары и Виски • Сентябрь 14, 2018, 19:38:02

Здравствуйте!
Garin • Сентябрь 12, 2018, 09:50:38

Посоветуйте хьюмидор
mskmorning • Сентябрь 11, 2018, 10:06:42

Лето 2018. Итоги.
Garin • Сентябрь 09, 2018, 20:19:07

Trinidad Ingenios - Edición Limitada 2007