Магазины Москвы: Сигары и Виски

Пожалуйста, оцените этот магазин

1. Ужасно!
0 (0%)
2.
0 (0%)
3.
2 (22.2%)
4.
7 (77.8%)
5. Великолепный магазин!
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Тема: Магазины Москвы: Сигары и Виски  (Прочитано 1652 раз)

Оффлайн Garin

• ..and the Devil called him "son"
  • Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
Магазины Москвы: Сигары и Виски
« : Декабрь 16, 2013, 23:19:52 »
Магазин Сигары и Виски на Абельмановской. Москва, Абельмановская, 3.

Есть ощущение, что магазин расчитан в первую очередь на случайного покупателя. Окружающий пейзаж как-то слабо предполагает сигары и виски. С одной стороны "Серп и Молот", с другой - Пролетарская с Крестьянской заставой, с третьей вообще монастырь. Не вписываются сюда буржуазные привычки. Соответственно, товар делится на две категории - ходовое и дорогое. Точнее, очень дорогое. Или даже очень-очень. Некоторые ценники перечитываешь несколько раз, думая что что-то перепутал. Курилки нет вообще. Очень далеко от любого метро. На машине - пробкоопасно.
Это минусы.
Главный плюс очень серьезный - иногда у них задерживаются такие вещи, что уже давно у всех закончились. Видимо играет негуманный ценник. Или наоборот - иногда у них появляются такие редкости, что закачаешься. Вот у меня коробочка Дюков лежит - у них была последняя в Москве. И Летучая Свинья из Liga Privada - тоже от них, у них была первая в Москве. Согласитесь, это серьезный плюс в карму магазина. Еще иногда очень серьезные скидки объявляют.
Ну и конечно персонал - дружелюбный, адекватный и я бы сказал радушный.

Вывод: ну даже не знаю какой вывод. Был я там раза три. То в хумидорной и выбрать нечего, то она наполовину сокровищами забита. То есть надо бы захаживать, но очень, очень неудобное расположение.
Кто мимо по работе проезжает - заглядывайте иногда, не ленитесь. А то вдруг там опять какие шедевры, а мы и не в курсе.

Оффлайн Melifaro

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Re: Магазины Москвы: Сигары и Виски
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2013, 00:09:18 »
Курилку там одно время пытались организовать (пара столиков в зале), но потом убрали. Выбор в принципе неплохой. На самом деле попадаются интересные вещи. По сервису тоже нареканий нет. Была бы курилка выбирал бы между 4 и 5, а без курилки твердая 4.

Оффлайн montecristo

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2013, 11:10:48 »
Был один раз. Хороший магазин на 4.

Оффлайн Alex77

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 18, 2013, 17:15:18 »
Так-как рядом с работой бываю раза два в месяц. Магазин миленький, ценник не однозначный , бывают хорошие акции, персонал доброжилательный но не профи. Курилки не хватает.

Новые сообщения с последнего визита. • Новые ответы на ваши сообщения.