Тема: Харьков?  (Прочитано 5402 раз)

Оффлайн sims

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Re: Харьков?
« Ответ #15 : Январь 17, 2014, 21:24:03 »
ну ребята, раз нас уже трое собралось, можно и встречу как-нибудь организовать!  :drinks:
Что вы на это скажете, уважаемые sims и kommandore???
Только ЗА!  :drinks:

Оффлайн ruslik007

• Участник сообщества
  • Живу в Харькове
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Январь 17, 2014, 21:28:35 »
отлично! Ждём согласия от kommandore теперь...

Оффлайн ruslik007

• Участник сообщества
  • Живу в Харькове
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 17, 2014, 21:37:14 »
sims, в какой части нашего большого города обитаешь? Где куришь сигары? У нас ведь с этим туго )))

Оффлайн sims

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Январь 17, 2014, 21:43:17 »
sims, в какой части нашего большого города обитаешь? Где куришь сигары? У нас ведь с этим туго )))
Обитаю я нынче в центре (ул.Пушкинская), а вот с покурить в общественном месте сигарку и правда туго... Знаю только арабского толка :(, но там редко курю только когда друзей затащу на перекур. Родной балкон спасает, благо холодов нет. Последнее время посещает мысля в машине, но мне кажется не пойдет. Не тот настрой должен быть, да и релакса за рулем не будет  :nea:
Тебе тогда аналогичные вопросы. ;)

Оффлайн ruslik007

• Участник сообщества
  • Живу в Харькове
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Январь 17, 2014, 22:00:04 »
Живу возле м.Пролетарской. До вступления закона в силу курил в основном в Абажуре или Фиделе (сейчас называется бар Москвич) которые на Сумской 19. Ну а сейчас есть одна бильярдная-бар у меня на районе, где, к моему большому счастью, "ложили" на этот закон :ok: ...так что курю с комфортом! А может ты знаешь ещё какие-нибудь подобные местечки где можно? А то тебе сюда конечно далековато...хотя если других мест не найдём, то можно и здесь. Если ты на общественном.....то подъеду за тобой к метро с радостью )))   
Ну а где сигарками затариваешься, хьюм есть или ещё не обзавёлся? Какие сиги предпочитаешь? Какая больше всего понравилась?

Оффлайн sims

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Январь 17, 2014, 22:16:10 »
Живу возле м.Пролетарской. До вступления закона в силу курил в основном в Абажуре или Фиделе (сейчас называется бар Москвич) которые на Сумской 19. Ну а сейчас есть одна бильярдная-бар у меня на районе, где, к моему большому счастью, "ложили" на этот закон :ok: ...так что курю с комфортом! А может ты знаешь ещё какие-нибудь подобные местечки где можно? А то тебе сюда конечно далековато...хотя если других мест не найдём, то можно и здесь. Если ты на общественном.....то подъеду за тобой к метро с радостью )))   
Ну а где сигарками затариваешься, хьюм есть или ещё не обзавёлся? Какие сиги предпочитаешь? Какая больше всего понравилась?
С местом определимся. (Пролет конечно не ближний свет) но будем глядеть как говорится! ПО поводу хьюма то тут я пошел как и многие начинающие с китайца на 50 сигар сейчас стоит не родной увлажнитель конечно и второй гигрометр цифровой. Пока доволен, но присматриваюсь к Adorini Firenze Deluxe 75 Сигар. По сигарам пока курил только Доминикану и конечно Кубу. На последней сейчас и застрял  :biggrin: Пытаюсь перекурить побольше из Romeo Y Julieta, Montecristo, Hoyo De Monterrey, Cohiba, а потом и дальше. Особо понравились Romeo y Julieta Wide Churchills, Romeo№1, Hoyo de Monterrey Epicure № 2. Затариваюсь добром в фортуне конечно ну и пытаюсь сейчас тут приобрести www.cigarplace.biz

Оффлайн ruslik007

• Участник сообщества
  • Живу в Харькове
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Январь 17, 2014, 22:33:25 »
Хорошее точка Плейс...я там тоже беру. Demac из Крыма научил и подсказал что да как в своё время. Разок совместно там заказывали, потом обменивались через Новую почту. Так что теперь можем и мы совместно там затариваться. У меня такой же ящичек как и у тебя, сейчас там около 35-ти вкусняшек, из них кубы только 3, пара черчилей от Ромео и Коиба 4. То что в Фортуне, за 5 лет всё уж перепробовал.

Оффлайн sims

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Январь 17, 2014, 22:37:32 »
Хорошее точка Плейс...я там тоже беру. Demac из Крыма научил и подсказал что да как в своё время. Разок совместно там заказывали, потом обменивались через Новую почту. Так что теперь можем и мы совместно там затариваться. У меня такой же ящичек как и у тебя, сейчас там около 35-ти вкусняшек, из них кубы только 3, пара черчилей от Ромео и Коиба 4. То что в Фортуне, за 5 лет всё уж перепробовал.
Обеими рума "за"! (я про вдвоем заказывать). Я сам только въезжаю в систему заказа... :( Там есть минимальная сумма, и т.д.?? По поводу фортуны понимаю... там и правда не лучший выбор мягко говоря.

Оффлайн ruslik007

• Участник сообщества
  • Живу в Харькове
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Январь 17, 2014, 22:38:52 »
И цены космические  :dash2:

Оффлайн Zipp

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Май 16, 2014, 10:48:46 »
Привет из Белгорода!  :hi:

Кто нибудь желает заказать бовед/бусинок и прочих аксессуаров со штатов?
Днипро(аналог миста) везут за 12 дней, минималка за доставку 22,5$ и 3 кило включено, каждый следующий кило по 7,5. Таможня 10% если партия.

Оффлайн CIGARS.COM.UA

• Интернет-магазин
  • Участник сообщества
  • CIGARS.COM.UA
    • Просмотр профиля
    • CIGARS.COM.UA
« Ответ #25 : Март 16, 2018, 16:32:42 »
Всем добрый день!
Обратите внимание на CIGARS.COM.UA !!!
Все сигары завозим сами.

Новые сообщения с последнего визита. • Новые ответы на ваши сообщения.

Новое в темах:

Почти афисианадо.
Garin • Сегодня в 12:38:42

Сигары и Виски на Маяковке
Сигары и Виски • Вчера в 21:39:54

Магазины Москвы: Havana Smoke
havana • Октябрь 15, 2018, 16:45:16

Столбик пепла «загибается» в сторону
mskmorning • Октябрь 11, 2018, 21:41:31

Cigar Register приложение для iPhone
эНЦэ • Октябрь 08, 2018, 19:45:46

Лето 2018. Итоги.