Тема: Слагаю полномочия президента СКУ  (Прочитано 3588 раз)

Оффлайн DEMAC

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Слагаю полномочия президента СКУ
« : Апрель 15, 2014, 19:24:49 »
Вот Друзья мои, появилось у меня время, сигары курил настолько давно что уже не помню  :dash2:

Сам впорятке, с киева вернулся в Крым! У нас все хорошо! Переходим потихоньку в РФ  :hi:
Какие вопросы спрашивайте, по мере возможности отвечу!

П.с. слагаю с себя полномочия президента  СКУ, по причине переезда в Россию  :bye:

Оффлайн zzlex

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
Re: Слагаю полномочия президента СКУ
« Ответ #1 : Апрель 15, 2014, 20:14:46 »
Привет, москаль! Готовьтесь тратить на сигары больше )

Оффлайн A.O.

• люблю курить.
  • Участник сообщества
  • www.cigarboom.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 15, 2014, 22:19:54 »
Вот Друзья мои, появилось у меня время, сигары курил настолько давно что уже не помню  :dash2:

Сам впорятке, с киева вернулся в Крым! У нас все хорошо! Переходим потихоньку в РФ  :hi:

П.с. слагаю с себя полномочия президента  СКУ, по причине переезда в Россию  :bye:

Молодец Дима... :drinks:

Оффлайн Андрей Т.

• Участник сообщества
  • КУРЮ
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 15, 2014, 23:58:05 »

Дмитрий, ну, что тут можно сказать..... Начинайте работать над созданием Сигарного Клуба Крыма  ;)

Работы я думаю там много, поле не пахано, внедряйте культуру сигарокурения в Крымские массы!!!!!

Оффлайн Garin

• ..and the Devil called him "son"
  • Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 15, 2014, 23:59:15 »
Вопрос пока один: мы-то ладно, у нас берёзки. А вам-то это зачем? ;)

Серьёзно если - рад что в порядке. Тот случай, когда молчание на форуме вызывало тревожные мысли.

Оффлайн Piligrim

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 16, 2014, 08:03:52 »

Дмитрий, ну, что тут можно сказать..... Начинайте работать над созданием Сигарного Клуба Крыма  ;)

Работы я думаю там много, поле не пахано, внедряйте культуру сигарокурения в Крымские массы!!!!!

Там есть клуб. И они типа вошли в РСС

Оффлайн DEMAC

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 16, 2014, 19:11:57 »

Молодец Дима... :drinks:

Спасибо
Вопрос пока один: мы-то ладно, у нас берёзки. А вам-то это зачем? ;)

Серьёзно если - рад что в порядке. Тот случай, когда молчание на форуме вызывало тревожные мысли.
По березкам соскучились Мы!
Молчание было сами понимаете в такой ситуации не до интернета!

Я здесь уже не первый год пытаюсь это сделать  8)

Привет, москаль! Готовьтесь тратить на сигары больше )
Этот вопрос меня тоже волнует, хьюмидор остался в киеве, сигар нет, скоро начну задумыватся об этом

Оффлайн insmoke

• Участник сообщества
  • Илья Ю.
    • Просмотр профиля
    • Сигарная жизнь без границ
« Ответ #7 : Апрель 17, 2014, 06:59:02 »
Рад, что жив здоров, Дим!
Главное здоровье - сигары приложатся )))

Оффлайн DEMAC

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 21, 2014, 15:41:17 »
Рад, что жив здоров, Дим!
Главное здоровье - сигары приложатся )))
:hi: это точно

Оффлайн Garin

• ..and the Devil called him "son"
  • Участник сообщества
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 12, 2014, 16:23:22 »
А тем временем пробегала новость что таки настоящий Украинский Сигарный Клуб всё-таки открылся, вроде даже с помощью Фортуны.

Оффлайн DK

• Участник сообщества
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабрь 12, 2014, 21:02:33 »
А тем временем пробегала новость что таки настоящий Украинский Сигарный Клуб всё-таки открылся, вроде даже с помощью Фортуны.
В Украине НЕТ сигарных клубов в традиционном понимании. Т.е., просто для покурить и пообщаться о земном...
-----
Есть "Киевский сигарный клуб" с его элитарными замашками, абонементами в несколько тысяч долларов за год....Правда, в связи с происходящим в Украине, членов там поубавилось. Говорят, теперь ежегодный абонемент измеряется сотнями, а не тысячами....Там просто бизнес-клуб был организован. А сигары - просто для создания завесы элитарности...не более того. Короче - понты и позёрство...ИМХО.
-----
Что касается Украинского сигарного клуба, то это то же понты. Если у киевских курильщиков есть желание устроить совместные перекуры, то выбирается лобби какого-нибудь отеля (Интерконтиненталь, Фермонт...) и там заинтересованные лица встречаются, общаются, курят....Видел я фотоотчёт сего мероприятия - жалкое зрелище. Это просто пафосная попытка одного товарища (Президент клуба). Ничего путного из этого не выйдет.

Новые сообщения с последнего визита. • Новые ответы на ваши сообщения.

Новое в темах:

Магазины Москвы: Havana Smoke
havana • Октябрь 15, 2018, 16:45:16

Столбик пепла «загибается» в сторону
mskmorning • Октябрь 11, 2018, 21:41:31

Cigar Register приложение для iPhone
эНЦэ • Октябрь 08, 2018, 19:45:46

Лето 2018. Итоги.
gaspar • Сентябрь 30, 2018, 16:28:25

Сегодня я курил(а)
mskmorning • Сентябрь 28, 2018, 20:55:33

Сигары и Виски на Маяковке
Сигары и Виски • Сентябрь 28, 2018, 14:18:10

Где в Москве купить оригинальный алкоголь?
Shedrin • Сентябрь 17, 2018, 08:55:28